И снова здравствуйте!
31 июля 2025 г., 21:15
Да да, вряд ли это кто то прочтет но если прочтет то супер. Так вот, работа ещё в силе, ребята из компании потихоньку присоединяются и заходят на сайт, а глава уже готова. Но пока что в бумажном носителе. Сегодня в ночь я запрягу своих тимейтов чтобы они перенесли его на электронный носитель, а вам удачи, терпения и спокойной ночи( ◜‿◝ )♡