Добрейшего вам денечка!
19 августа 2025 г., 16:56
Да, это снова я, но на этот раз с хорошими новостями. Наконец, спустя почти месяц, глава в электронном виде. Сегодня будет опубликована 2 глава нашей совместной работы. А пока она не опубликована, дам один спойлер. Конец этой части будет открытым, а уже через 1 главу мне дали волю написать коротенький скетч от лица Командира Тсю Сейа. Итак, до новых встреч!