Я устал. Я ухожуЙ
10 февраля 2024 г., 18:35
Здравствуйте, читатели. Хочу сообщить, что я временно ухожу с фикбука. На какое именно время я не знаю. У меня сейчас не самый лучший момент в жизни, поэтому особо чего объяснять не буду. Просто хочу предупредить, что если я ничего не выкладываю в течение года, то это значит, что я в "отпуске".
Всем пока и удачи.