Прощение
6 июня 2023 г., 21:45
Когда ты пришёл ко мне просить прощения - было уже поздно.
Я скрутила спидометр на ноль, мне уже было не больно, мне уже было не страшно и мне уже было все равно. Ни любви, ни тоски и ни жалости. Только пустота. Я смотрела на тебя и видела - ничего. И чувствовала ничего. Нет, я не умерла. Я обнулилась, мне стало легко. Я явно ощутила, что одной легче и проще и лучше, ты был больше не нужен.
Но ты только сейчас понял, что я то тебе нужна. Как жаль, что было уже поздно. Хотя вру - мне уже даже не жаль. Просто ты опоздал, долго думал и много ошибался.
Ты останешься с моей болью, а я пойду дальше…