Человек ли?
13 июля 2023 г., 22:52
Вот мои родители, они меня любят и они самые лучшие. А вот мои бабушка и дедушка, они любят меня ещё сильнее. Сегодня мне сказали, что я буду жить у них, пока мама и Папа решают свои дела. Сначала все было хорошо, меня баловала бабушка и веселит дедушка, но потом…
Папа исчез, теперь я живу с мамой, а она много работает. Было принято решение отдать меня в садик. Мне там не нравится, там не считаются с моим мнением, я должен ходить за ручку с другими детьми и есть кашу, которую не люблю. Вечером мама больше не играет со мной, она включает мне мультики. Это тоже неплохо, но она плачет. От этого и мне хочется плакать и я кричу, злюсь и все ломаю вокруг. Мама накричала на меня - впервые. Мне было страшно. Кажется меня больше не любят.
Ну вот, началась пора школы. Это совершенно странное место. Все друг друга сравнивают и унижают. Тут возводят в абсолют быть такими как все, они даже придумали форму. А если ты пытаешься показать, что ты человек со своим мировоззрением, то тебя ждёт наказание. Меня наказывали пару раз и вызывали маму в школу. Потом она меня ругала, отбирала телефон, запрещала сидеть в интернете. В общем, устраивала мне блокаду. Ну ладно, я скоро ещё вырасту и буду свободным.
Ха, я поступил в университет, но не в тот, который я хотел и мечтал. Мне пришлось идти на юриста, так настояла моя семья (ну это те, которые мама и Папа и дедушка и бабушка, которые вроде любят меня). Я понятия не имею, что мне делать и как жить, будучи юристом, но надеюсь, что походу разберусь.
А нет, не разобрался и меня исключили. На меня обозлились все те, кто меня любил и уговаривал стать юристом - моя семья. По итогу, сейчас я работаю баристой. В целом не все так плохо и у меня даже получается копить на мою маленькую мечту. А ещё я нравлюсь девушкам, но к серьезным отношениям не готов. Есть друзья, мы недавно ходили в бар, там какой-то урод начал хамить, когда мы вышли на разборки, он достал нож. У меня неплохая подготовка, я в зал хожу. В общем, этот нож у него в жопе и оказался, я случайно, даже рефлекторно. Теперь вот меня суд ждёт…
Посадили, сижу, читаю. Не получился из меня юрист. Семья не навещает. Ничего, скоро выйду и хоть с друзьями увижусь.
Неа, не увижусь, нет у меня друзей. Теперь для всех вокруг я просто зэк, сидевший, с ходкой. Да как хотите, на работу не берут. Я как обплеванный. Да как жить то теперь? Что делать?
Для общества я больше не человек. А был ли я им для общества? В садике со мной не считались - ребёнок ещё, в школе хотели барана сделать из меня, семья тоже все за меня решила. И судьба за меня все решила.
Нет, человеку в этом мире не выжить. Придётся становиться мразью. Эх, заживу)))