Кто-то ещё помнит…
1 апреля 2023 г., 13:43
А знаешь, 10 лет прошло а ты все так же снишься. И я бегу к тебе во сне; мы ближе, ближе, ближе. Но каждое утро я просыпаюсь, а каждую ночь я засыпаю. И снова ты. Те же эмоции, та же боль и то же счастье. Жаль, но утром пустота и день гнилой и серый. И это уже неважно для тебя. Просто хочу, чтобы ты знал хотя бы это: Кто-то ещё помнит твои ладони и легко узнаёт твои шаги.