Немного о планах
23 апреля 2025 г., 01:37
Мне не особо нравится изначальная концепция моего фанфика про Лань Цижэня и Вэнь Жоханя как перемещение во времени.
Поясню: По мере своего осмысления, я поняла то, что создание отношений между этими персонажами сводится близко к... нулю. Если только мы говорим не про долгосрочную перспективу, что я и планирую сделать. А учитывая дальнейший план развития... То я довольно сильно отклонюсь от канонам.
Ну и к чёрту, меня раздражает то, как мало в "Магистр Дьявольского Культа" рассказано про систему общего правления и власти. А детали то важные. Именно поэтому я и планирую разбить фанфик на несколько томов( | том ещё хоть как-то можно представить каноном, но со ||–го... начинается авторская мысль).
Что сказать. Посмотрим, к чему всё приведёт...