Ахтунг!
18 декабря 2024 г., 23:10
Раз уж у нас тут всё ерундит, угрожают впн хренануть, недовольным дать по морде, адреса отследить, штрафы влепить и пр, и пр, и пр, напоминаю вам о том, что у меня есть канал в тг.🙂↔️
Я его не веду.🙈 Там только визуализация моих работ, и то не всех. НО в случае чего (например не сможем сюда заходить) мы с вами сможем там найтись и, возможно, сообща перейти на какой-то другой ресурс, мало ли.🤨
Вэлком ту Сан-Тр... Ой, нет, не туда. Просто если что кликабельная ссылка в комментах. Переживём! Куда нам деваться-то.😇🫶🏻