Воскресенье, 25.06.2023, 0:24
25 июня 2023 г., 00:27
Если кто-то серьёзно это читает - привет!
Я garatoru, если кто вдруг забыл. Работа над фанфиком не кипит, но продолжается, постепенно пишу новую главу, совсем скоро последний вступительный экзамен, начнётся работа, переезд. Надеюсь, не растеряю свои и так не очень внушительные навыки писательства.
А, точно.
Лия стояла прямо передо мной, держа банку газировки на вытянутой руке.
Увидимся :)