Лето
2 июня 2023 г., 20:44
Всем привет,с вами Мята!
Вот и вновь наступило лето,долгожданные всеми каникулы.
Поздравляю вас всех мои дорогие листочки с окончанием ещё одного учебного года.Надеюсь,что у вас хорошие оценки за этот год.Всех угощаю бокальчиком шампанского в эту честь!Желаю хорошо провести эти летние каникулы.Наслаждайтесь отпуском,ведь у нас есть целых 3 месяца на это.
Я же буду радовать вас новыми фанфиками)
Ну а на этом всё.Всем удачки и всем пока пока!^^