Грусть. Писать фф?
31 марта 2023 г., 13:25
Ребят привет!
Как вы думаете мне писать фф "Херобрин и Тнт:друзья навеки"?
Просто у меня на Ваттпаде есть этот фф, но меня заблокировали. Я хотела восстановить свой аккаунт, но мою почту(на которой был зареган мой аккаун Ваттпад и т. д) заблокировали.
Поэтому проды нет(
Может тут мой фф набирет большей популярности...