3 часть
1 апреля 2023 г., 18:54
Он понял что влюбился в Краткого…
(Была ночь)
Краткий сказал что завтра будет исключение.
Кнайф и другие пошли спать..
Кнайф пошёл на своё место где было одеяло и подушка.
Он уснул сразу же потому что очень устал
Но всё было не так весело..он даже не знал что сделает малиновый хост..
Краткий знал что он спит,по этому пришёл к нему и телепортировал его в маленький уютный домик где был диван,Краткий сел на него и раздвинул ноги,и положил в ноги Кнайфа..
Кнайф чувствовал что лежит на чём то пушитом..
Кнайф раскрыл глаза и увидел что он лежит на Кратком.
-ЧТО ЗА..
Краткий закрыл ему рот своей рукой и сказал
-Кнайф если не хочешь не приятностей то лучше помолчи и насладись таким моментом..!
Кнайф дрожал и смотрел на Й с испугом
-Краткий.. Сказал Кнайф.
-м?
Вдруг у Краткого зазвонил телефон
-чёрт опять он!
-Кто? Сказал Кнайф.
Краткий ответил. Это был нежный голос Киры.
-Краткий приветики можешь ответить на некоторые вопросы???
-Нет не хочу Кира! Прокричал Краткий и положил трубку.Он погладил Кнайфа и поцеловал его руку.
-Нам пора на поляну резчик ножей)
Краткий слез и с дивана и телепортировал их вместе на поляну
Ёшка подбежал к Краткому и взял его за руку
-Краткий,Краткий,Краткий!! Пойдём отойдём я тебе ко е что хочу сказать.
Сказал Ё
-оу…хорошо Ёшка)
Ё отвёл Й на поляну где не было не кого Ёшка взял Краткого за талию и поцеловал в (хз куда просто поцеловал)
На Малиновой букве появилась еле еле видная Румяница
-sodhkdhdoshsosgskwhwj
-Краткий тебе нормально?.. Сказал ё.
-ERROR.. KDJSSGOWGEOWFWOWFSKZVDKEOEHDMDNDOEJR
-Краткий? Спросил Дрожащий Ёшка.
-ДJDISKSHEKEGДА&KSGSKFSLEGSKSVSJE…
Краткий оттолкнул Ёшку и убежал за дерево..Из его глаза текла кровь.. Он смотрел на себя в зеркало как вдруг у него появились чёрные при чёрные глаза.
-Ёksnsksgwowyjsgs ЁшКАHELLLLLLLP KDGEJDVDKSB
Ёшка подбежал к Краткому и увидел его таким,он испугался, ёшка взял Краткого за лицо и поцеловал(хз куда x2)
-КРАТКИЙ Я БУДУ С ТОБОЙ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ВСЕГДА БУДУ С ТОБОЙ!!!!!
Краткий чуть не плакал от боли в его глазах,он хотел повесится что бы прекратить эту боль
Вдруг у Краткого появилась маленькая слезинка
-Ты плачешь..?
Ёшка был удивлён веть как Краткий не любит плакать из за кого-то случия
-подожди я сейчас
Ё побежал за Кнайфом.
-КНАЙФИК!!
Закричал Ёшка
Кнайф посмотрел на него и подбежал к Ёшке
-что такое ё?
-пошли за мной
Кнайф шёл за Ёшкой
Вдруг Кнайф увидел Краткого за деревом который был весь в крови..
-О СУШИ БОЖЕ КРАТКИЙ КРАТКИЙ!
Сказал Кнайф
Краткий посмотрел на Кнайфа который был весь в слезах,Ёшка подбежал к ним и сказал:
-Почему ты за него переживаешь? Вы же враги..?
-эм.. не чего..
-/&:9:)2@2)3”3)3&)3&484493₽393₽3@373947484JOSHDODXLEBEK BE K ON BD
-а что за.. сказал Кнайф