14 февраля!!!!!!)))) 3🍑🥥3🍋8:'
14 февраля 2024 г., 10:01
Заметила что пишу вроде много, страницы 2-3, а текста почти 0ʕ´•ᴥ•`ʔ
Все уходит на описание(
И вот уже 2 страницы 15ч. Свадьба... А рассказала лишь о половине... 4 страницы что ль писать?
Кстатииии)))))) всех с 14 февраля! ну что, отправили кому нибудь валентинку?) Я лично подруге по приколу, ОНА ДОГАДЫВАЕТСЯ, но не знает хахахах