фф Враг
27 марта 2024 г., 16:04
Кто не видел, я начал писать новый фф Враг, и вот не прошло и трех лет как вышла 2 часть, она на мой взгляд довольно таки интересная, поэтому заходите читайте, буду вам благодарна!))
P.s.Мне понравился ваш актив, при том что уже часть в сборнике, 7 лайков и 12 подписок. Это лишь 1 часть...Интересно что то будет дальше?..Или это конечная..