Приветствие
23 апреля 2023 г., 04:41
Всем привет!
На данный момент я являюсь автором фанфика:Чай с лимоном или игра на гитаре.
Надеюсь мы с вами поладим.
Я являюсь менеджером автора:ШиПы РаЗнЫх МаСтЕй.Если она это смотрит.Она ушла из своего аккаунта и отдала его мне.Мне грустно так как у нее прикольные фанфики(...Но я вас уверяю,с ней все хорошо.Просто писать сценарий и сидеть до 22:30 и переписывать его в фанфик сможет не каждый..Можете называть меня Лин-Лин.
Всем пока 💋