Всем привет
10 мая 2023 г., 08:54
Всем приветик.Как вы знаете что скоро уже лето поэтому я решила то что я вернусь сюда 24-28 мая.Именно тогда когда у меня наступят каникулы.Сейчас у меня будут экзамены и писать сценарий я все это ну не успею.Конечно Я буду сюда заходить поэтому можете мне писать,Я отвечу.
Мы с вами скоро увидимся.
Всем пока 💋