Немного о ФФ:Я не пришел на зов.
13 мая 2023 г., 12:20
Я могу сказать то что половина большая писала Нея,а автор которого я отмечала в самом фанфике.Я приписывала только то что считала нужным.Если кому то не сложно можете это прочитать? Вдруг кому то зайдут эти изменения.