О новом фанфике
30 мая 2023 г., 17:15
Всем привет,с вами Лили
Сейчас на данный момент я написала новый фанфик по геншину.
Он конечно маленький 👉👈
Да и я не умею создавать фанфики по флаффу...
Если кто-то шарит за геншин, буду безумно благодарна если оцените,даже если и не знаете о нем.
Можете писать про что мне ещё можно написать фанфики.
Можно писать под этим постом.
(Время час ночи а я пишу фанфики😘😨🥰)
Всем до новых встреч