.
18 января 2025 г., 21:23
Всем привет. Я даже не знаю, что говорить, потому что да. Ещё живая (к сожалению).
У меня снова появилась мотивация читать и писать (насчёт этого не уверена) фанфики.
Спасибо за внимание и понимание. Ещё свидимся. (Надеюсь.)