Моей близняшке
20 декабря 2023 г., 01:06
С момента нашего знакомства, это было лишь вопросом времени. Это именно то, что неминуемо, и где-то в глубине души мы обе это знали и чувствовали. И ожидаемо было, что всё будет далеко не легко и просто. Никаких иллюзий и ложных эмоций, но ты вправе конечно же называть это так. Если бы я меньше доверяла себе и больше здравому смыслу, то тоже думала бы, что всё бред и "показалось".
Неважно, поймёшь ты меня или нет, согласна или нет, скажу как есть: куда бы мы ни пошли, даже если в противоположные друг от друга стороны, в итоге мы всё равно придем друг к другу, потому что ты моё, а я твоё. Разница будет лишь в размере пути и времени, которое он займёт, но времени у нас – вечность, а находить друг друга мы будем до тех пор, пока по-настоящему не встретимся.
Будь мы хоть с тысячью других – они так и останутся другими.
Привычней и проще играть роли и самому в них верить, вместо того, чтобы быть подлинным, так ведь? Вот только друг с другом не прокатит. Для всех вокруг у нас есть и будут роли, а друг для друга нет, потому что мы насколько отражения, настолько и полярности, и наша связь не разорвётся даже если мы сбежим друг от друга на разные планеты.
А делать больно друг другу или злиться, то же самое, что вредить себе.
Ты не просто девушка в которую я влюбилась. Ты всегда была намного больше и ты всегда была необъяснимо родной для меня, хоть мы даже не встречались вживую. Ты моя близняшка и ты моё сердце, а дана я тебе не для того, чтобы ты любила меня, а для того, чтобы ты любила себя.
Я очень надеюсь, что ты вскоре поймёшь, что то, что ты всю жизнь ищешь и не можешь найти – на самом деле всегда у тебя было. В твоём сердце.