С праздником
1 апреля 2023 г., 12:52
Раз на ФБ Новый год, значит, с Новым годом, товарищи. Погода соответствующая, не знаю, как у вас (у меня снега выше колена). В честь праздника сообщаю, что собираюсь на днях выложить первые главы объёмного макси ЗДЕСЬ. Не шутка.
Спасибо за внимание.