Знакомство с автором!
8 февраля 2026 г., 13:12
Привет!
Меня зовут Настя я начинающий писатель мне 18 лет. Писать фанфики была моей маленькой мечтой, которая начала исполняться благодаря подруге которая меня поддерживает, я очень надеюсь что и все остальные любители чигуков, как я поддержат меня в начале моего пути. Надеюсь моя первая работа захватит кого-то также, как я затянулась в этот мир фанфиков много лет назад! Также хочу написать, что русский я знаю хорошо, но могут быть проблемы со знакоми препинания, потому что я учусь в школе где нет русского языка как обязательного предмета, поэтому сразу простите мою безграмотность.
Спасибо!💖