важно!!
20 января 2024 г., 19:11
всем приветик!!
прощу прощения,что не выкладываю фанфики,просто идей нет что писать ¯\_(ツ)_/¯
конечно,я не забрасываю фф по рег дейсу,но пока что писать буду кое что другое.. ммм))))
да,я решила создать собственный фд,похожий на фнаф,но супер другое.ждите,буду рада если вступите в него.всем спасибо,я жива,задавайте вопросы!!
(и с новым годом)