ме
6 февраля 2025 г., 00:23
хей! и нет, это не объявление на счёт того что я собираюсь продолжить свой фф, вероятно, он надолго останется незаконченным.
Однако! Собираюсь объявить о том, что в ближайшее время собираюсь написать кое что. Всё по старому, сайомы!!)))))
Сюжет будет, наверное, прост.
Шуичи - писатель, а Ома - читатель.
Ожидайте обновлений!;)