ОтМетки
1 ноября 2025 г., 17:57
Чтож... Я провалилась... Я не смогла должным образом поучаствовать в конкурсе, написав семь фиков... Но да ладно! Я, естественно, не грущу. Я знала, что не успею вовремя. Да, у меня есть ещё достаточно много часов, чтобы что-то забабахать, но нет. Полностью закончить я просто не успею и не смогу.
Хотя, я считаю, что я не провалилась полностью! Я смогла вернуть себя и начать писать фанфики. Пускай и не каждый день, пускай и не самые высококачественные, но я начала. Возможно когда начнётся учёба я снова пропаду, но фики точно будут выпускаться, хоть и редко.
Снова повторюсь, что в скором времени я выпущу ещё один фик по ОтМеткам, но когда не скажу (возможно уже после конкурса) , но он будет))
Благодарю всех за то, что следили! )))