С новым годом, ребятушки.
1 января 2026 г., 09:30
С новым, 2026 годом, ребятки! Медведь из 2023 уже под нашими окнами ползает))
В прошлом году произошло много чего. Очень много чего :_. Хорошие новости, плохие новости, но мы все через это прошли. Я рада, что исполнила свою мечту: наконец начать писать фанфики в фикбуке.
Если кратко, то я обрела множество друзей и знакомых, вступила в фандом МГА и влюбилась. Как же здесь уютно и тепло, словно греюсь у камина. Предшественники открыли во мне второе дыхание и желание жить вновь взяло вверх! Я, наконец, научилась делать мелкие анимации, начала активно вести ТГК и общаться с людьми.
Дай бог, чтоб этот год был не хуже (как обычно), а только лучше!
Желаю вам счастья, чудес и подарков, чтоб от денег не было отбоя и радости, конечно! В этом году вас также ожидают фанфики с нашими любимыми предшественниками.
https://t.me/+pSRPz4MKKNthMTYy — а ещё ссылочка на мой ТГК. В нём я выпускаю свою жизнь, мб видео, спойлеры к фанфикам и арты. Также аниматики ^^