наше светлое будущее
6 декабря 2022 г., 16:46
в связи с последними новостями напоминаю, что у меня есть аккаунт на ао3: https://archiveofourown.org/users/totum_revolutum/pseuds/totum_revolutum
на данный момент там опубликовано всего две работы (кровохлебка и морской бой), но, раз уж пошла такая пляска, я планирую перенести туда львиную долю работ (по крайней мере, по бантан).
отсюда ничего удалять не буду, максимум — скрою в черновики. и, конечно, предупрежу вас заранее, когда запланирую это сделать 🤍
всех обняла, берегите себя.