Ну, начнем!
19 мая 2023 г., 03:47
В общем: искра, буря безумие. И так у меня всегда. Поэтому я на одном дыхании написала историю про Даню и Келуса, и решила зарегаться и выложить здесь. Наслаждаемся :)
P.S. Может буду писать что-то ещё, так-то как когда-то известный на Ваттпаде писатель я продвинутый) Но хз, как вдохновение припрёт