Где новые части фанфиков???
24 июля 2023 г., 18:20
Хай! С вами я агро кошка! ИИИИИ... Мне просто лень писать... Да и я не знаю что писать(((
Я писала главу для фанфика "маленькое дитя", НОООО я случайно выключила компьютер.... ПХАХАХАХ, ЕБАТЬ Я ЛОХ, но я начинаю опять писать эту часть))))
Я надеюсь, что она вам понравится! А теперь... Я пошла писать эту главу! Удачного вам вечера/дня/ночи))))))