Моя работа "Вне политических соображений" была удалена.
25 мая 2026 г., 11:45
Дорогие друзья, мою работу "Вне политических соображений" удалили за нарушение правил.
Сказать, что я расстроена, ничего не сказать.
Мне больно и обидно.
Я плачу.
Возможно, были жалобы, ведь 81 главу подряд не блокировали, а после 82-й просто удалили.
Если были жалобы, то пусть жаболщики ждут бумеранг кармы, все обязательно прилетит.
Благодарю всех читателей, кто был со мной эти все эти почти 9 месяцев и тех, кто присоединился недавно. Вы самые лучшие.
Если вы скачали мою работу с последними главами (Формула Пекина или Давайте жить дружно) или хотя бы что-то за май, напишите мне в ЛС, пожалуйста, я даже не могу получить доступ к скаченной книги на ноут. А на телефон я после 1 апреля не скачивала.
Всех люблю и обнимаю.
💔💔💔