Мою работу вернули!
27 мая 2026 г., 21:39
Друзья, мою работу вернули в черновики.
Опубликовать я ее смогу, если внесу коррективы и уберу все "лишнее".
Конечно, это будет уже немного не та работа, которую я люблю и, наверное, любят мои читатели. Но все самое важное там осталось!
Оказалось, действительно было очень много жалоб.
И модераторы отбивались от них, не позволяя удалить работу.
За это им благодарность, конечно, и респект.
Но все же какая-то красная линия была нарушена.
Попробую сделать текст более пригодным для фикбука.