Я решилась выпустить процессник... 🫣🥶
25 декабря 2025 г., 15:27
Мои солнечные читатели, всем привет! Я решилась... и выпустила первую часть новой истории.
Волнуюсь. Потому что таким образом заставляю себя писать. Мне эта история настолько сильно нравится, настолько от души, настолько... что боюсь, что только мне.
На дворе зима и новый год на носу, у всех суета, ёлки, снег и волшебство кругом. А у меня лес и осень в голове.
Если этот фанфик интересен ещё кому-то, то я буду его писать. Там очень интересные метки есть. Они новые и для меня и вообще для многих. Крайне редкие.
Спасибо всем, кто со мной! ❤️