Привет мир!
25 мая 2023 г., 16:08
*кхм кхм кхм*
Здрасте, я.. Эээ.. Меня зовут.. Саня.. Мне 12,я..появилась тут недавно.. Да. Надеюсь, мы подружимся. Я состою в мелком фандоме "Mr.Tomato/Ms.Lemon", тоесть, это фандом игр. Ещë я состою в фандоме кх, но врядли мои шипы кому-то тут понравятся, так что про них я вряд ли буду что-то писать.. Да. Вобщем, привет мир