Я НЕ живая, лол
24 июля 2024 г., 15:59
Я НЕ живая, лол, блог писал мой призрак + друг-англичанЫн. Крч, я щас бомблю со всего. Блчт, недавно запретили в РФ Фикбук, я перешла на Ваттпад, и пох, что у меня ВПН есть, мне с ним неудобно. Мне срахово, шо будет дальше. Срахово о том, что закроют и Ваттпад тоже, а так даже и Ютуб закроют (у кого как, у меня Ютуб работает, у моего папани нет). Я без Ютуба жить не смогу, поэтому устрою бунт против всего Роскомнадзора, т.к одну частичку души я уже благополучно просрала. Я хз, какого Звездоцапа, но у меня, после решения Роскомнадзора, сразу пропало желание что-либо продолжать, поэтому вы не увидите от меня проды до того момента, пока Фикбук не РАСпретят (ЩЬутка-миЩЬутка нах). А на Ваттпаде я так же закрыла доступ к проде по Суете в СЛ.
+ Я ленивая жопа
+ Веду 4 аккаунта в Лайке
+ Смотрю видосики Андрюхи
+ Пишу реакции по КК (НЕ кап куту)
+ Я дебил
+ Я чмо
+ Я беру в рот
+ Помогаю друг-англичанЫну
+ Зарабатываю читерством алмазы в КК
+ Пытаюсь найти новые части комикса "########### ###" (вы не должны это знать)
+ Читаю фф по ФНАФу 4
+ Плюса нет
+ Минуса нет
+ Всем пока
Сорри, у автора передозировка треш реакций "Бенди и Чернильная Машина" на Т/И, где Т/И стала Путиным, Зеленским и Кобяковым