#54
10 июля 2025 г., 08:40
Была забавная история не так давно. Должны были созвониться с одним новосибирским поэтом по поводу издательства, потому что я решил вписаться в сборник его объединения, обсудить формат, кегль, сами стихи и прочее.
Созваниваемся. Беру трубку.
Первое же, что я слышу:
- Антон, а у вас есть вообще позитивные стихи?
Я чуть не проорался в голосину.