Новый фанфик по "Мертвому миру"
6 апреля 2025 г., 02:42
Да-да, вы не ослышались! Всем читателям "Мертвого мира": моя подруга, которая придумала и написала первую версию фанфика, выложила еще один фанфик по данной зомби-вселенной. Получается AU-фанфик по нашим фанфикам, хахаха (на самом деле у нас еще куча контента в столе типа ролок и недописанных аушек, целая римская империя). Тем, кому нравится атмосфера наших работ, велкам к прочтению: https://ficbook.net/readfic/0193901b-d0e6-7a76-8eda-9f24ac0d5076