Новый тгк по фанфику "Мертвый мир"
6 апреля 2025 г., 03:44
В общем, мы приняли с подругой гениальное решение создать телеграм канал по вселенной Мертвого мира ахаха. Скинем туда весь накопившийся архивный контент, ролки, текстовые зарисовки, артики и все такое. А также будем постить всякие спойлеры. Кому интересна вселенная, опять же велкам!!! https://t.me/mertvyj_mir_witch