Про глазурь.
13 марта 2024 г., 22:34
На самом деле, в жизни Автора действительно был случай, когда Автор пол города пиликал со следами чревоугодия на лице. И, да, это была маковая булка с шоколадной глазурью. Жаль, напротив не сидел никакой Мин Юнги. И даже знакомый продавец из супермаркета не сказал ничего, пробивая мне сигареты и сырок. Узнал Автор о своём великолепном гриме только когда уже мыл ручки с мылом после улицы.
На самом деле, спасибо вам, друзья, за обратную связь. Даже не смотря на стилистические огрехи в Мандаринах (нередко мои мысли бегут вперёд скорости печати), вы читаете, и вам это нравится, и Автор рад этому. 💜