Что мне делать нахуй
22 июня 2023 г., 21:33
Добрый день. Примерно 2 месяца у меня начали появляться плохи мысли. Например суецидального характера. В основном они появляются когда я слушаю ебачих Слипкнот. Я уже это обсуждала с подругой (она у меня одна🙄), но нихуя не помогло. Кто-то может сказать - ну блять и не слушай этих Слипкнот, в чём проблема нахуй? - а я блять не могу. Я только их и слушаю. Раньше увлеклась такой группой как мси, но они перестали быть для меня прикольными. Так же могу слушать Рамштайна, Валентина Стрыкало, тнб и... И всё. К тому же те группы не дают такого удовольствия как Слипкнот. Я уже боюсь себя. Вдруг я что-то с собой сделаю, а я могу. Я уже пыталась уйти из жизни, но хуёво получилось и слава богу. Это очень меня злит потому, что я не знаю, что мне делать нахуй. Я могу днями на всех злиться и хотеть всех отпиздить, а днями могу быть депрессивным, ноющим готом. Я не могу собраться к психологу или психиатру так как ещё не слишком большая и я ещё так сказать под властью родителей. Я бы хотела сказать это маме, но ей будет плевать. Возможно эта хуйня у меня началась с самой начальной школы. Тогда мне начали снится ужасные сны. Например как меня весь класс расчеленят. Это было ужасно.
Я прекрасно понимаю, что это ебать мои проблемы, а не ваши, но я смогла спокойно высказаться. Спасибо.