Да мне похуй.
26 июня 2023 г., 21:26
Уберите срущих от экрана. Мой прошлый блог был о том, как я ною, но сейчас не стало лучше, а только хуже. На данный момент я слушаю Слипкнот, прям пишу и слушаю😎. Кероч, как же я хочу разъебает в кашу ебла однакласников, они меня уже достали (хотя их вообще сейчас толком не вижу). Я не знаю, они в своём уме или как, но боже.... Почти весь класс парит или курит (хз не шарю), многие девочки яойщицы (хотя в моих фф чаще всего выступают геи, но боже это всё лютый рофл и пишу ради шутки, но на самом деле я лютый гомофоб, которому пиздец интересно если мужики хотят поцеловать друг друга, а бабы.. Блять а как лезбухи ебутся?!) из-за них меня считают такой. Раньше меня жоско булили и сейчас наверное тоже, но уже не так сильно, а что будет дальше я вообще хз. Недавно однаклассники отпиздили одну из наших и теперь я ещё больше боюсь их (если они это увидят И ПОЙМУТ кто я, то всё.... Они будут меня морально пиздить). На данном этапе писание этой хуйни, я задумалась "а что если я стану мега чсв и я буду тип ауф, они меня за это отпиздят?" что бля. Сейчас я пишу фф групповуху с Эриком, Кенни и Кайлом (идею предложила один гений, который так сказать создал фф "the pitta in I"). И вот я уже хотела это выложить, как вдруг узнаю, что Крейг Джонс больше не является участником группы Слипкнот. Пойду поплачу в подушку, посплю и завтра возможно допишу фф, а то уже сил нет😎