Пишу и какаю!!!
3 июля 2023 г., 14:02
Кто не пон я сру. У меня сейчас жопа лопнет. У меня смачный понос, помогите.
Я хз какие вам фф писать. Так как я сейчас буду неделю жить у бабушке, а домой приходить редко, то и фф будут появляться редко или часто хз. Но фф я пишу у бабушке ночью конечно на унитазе и слушая казёный унитаз. Я очень хочу жрать, но я какаю. Ну и ещё ЕДЫ ДОМА НЕТ, только у бабуле. Я бы сейчас слона съела, хотя можно приготовить пельмени или нет хз. АААААААА СУКА. Всё я покакала. Теперь перейдём к сути. Картман Бро напиши шутки про меня, тоесть про евреев. Помню, попрасила батю рассказать мне анекдоты про евреев, а он сказал про них шуток нет так, как это правда. Вот так вот. Вот вот. Так так. Так вот так вот. Пойду в холодильник посмотрю. Там нихуя нет. Пиздец..... О да я кстати вчера фигурку Мики купила за 400 рублей, теперь в моём кошельке 100 рублей, а на карте 458... Как жить.