Ватафак
12 июля 2023 г., 07:39
Кероч сижу рисую чото. Решаю сходить посрать иду. Посрала. Иду обратно рисовать. Подхожу к стулу и меня начинает трясти и мотать. Я ахуеваю от жизни. Потом я вижу дохлого паука и начинаю дуть на него, что б он нахуй улетел. Дую дую и мне хуже становится. Я в ахуях сажусь и продолжаю рисовать, а соседи.... Эти легендарные соседи.... Они включили какую-то китайскую музыку. Опять. Она и ночью играла. Помогите... Я устала это слушать. И в месть я включила Слипов. Хихихиха. А вам это зачем?