А.Х.У.Е.Т.Ь.
29 августа 2023 г., 15:56
Добрый день, я Забивной Кайл 228 смогла зайти на свой акк. Почему я вообще пыталась зайти на него? Причина в том, что у меня был день рождения и мне подарили новый телефон (др был 30 июля). И тогда я задумалась - может на пару дней отдахнуть от фиубука? - я так и сделала. Через неделю я решила уже на новом телефоне зайти в фикбук. Так как я такая ёбнутая и не запоминаю паролей и тд, я беру старый телефон, захожу в фикбук и вижу, что акк НАХУЙ ВЫЛЕТЕЛ. Пароль не сохранился, а на по какой почте я регалась не ебу. Сегодня я решила и с первого раза подобрала почту и просто сменила пароль...
М-да.... под конец лета начать писать фф не лучшая идея для меня. Скоро школа, а вместе с ней у меня танцы и учится играть на гитаре. К огромному минусу У МЕНЯ ОДНОКЛАСССНИЦА НАКРАСИЛАСЬ КАК СПЛИТИКА БЛЯ. Поэтому я задумалась... блять, с кем я учусь?
Возможно стиль фанфиков изменится, а может остаться таким же ПИЗДАТЫМ каким и был. Я просто уже забыла как писала такие фф🤔 ну а когда выйдет вообще фф это вопрос времени, но я хочу сделать его большим и... пиздатым