Ееееееемаё
1 октября 2023 г., 22:45
Асалам всем! Короче.. КАКОГО ФИГА УЖЕ ОКТЯБРЬ!!? Ё~ это пипец. Что так быстро!? Ладно все хватит.
Теперь я официально заявляю что до ноября я выпущу часть! Урааааа спустя три месяца)
Ааааа чёт ещё хотел сказать. Ааааа хотите вопрос - ответ. Просто пока , что нет воображение для части и чтоб разбавить мою пропажу , могу по отвечать на вопросы .
(Если , что пишите под этим постом)
С уважением, Натарейд топ