Я вернулся, но как бы не вернулся потому что я егэшник, но тип я вернулся
1 октября 2025 г., 20:46
Такс.. Когда оо меня дали новых глав? Не вови, не надейся, не жди, не теряй – это про меня. Я очень нестабильная личность, но к меня имеется новая глаза по фф " я тебя.. люблю?" и.. по фф "С днём рождения" у меня есть задумка, но она пока не реализована...
Меня очень радует, что вторая работа вас заинтересовала и привлекла новых читателей с выходом новой главы. Постараюсь в течение октября хотя бы начать писать главу, и, если получится, то отредачить(да, по моим главам это не видно, но я стараюсь находить все косяки) её и выставить. Сама не рода, что этак это всё оттягиваю, но что поделаешь.. Когда как. Учимся на своих же ошибках и ищем комфортный темп работы
Меня очень обрадовало бы появление новых отзывов и вашей оценки сюжета. Где вам нравится герой? Где его поведение вам кажется нелогично? Получился ли этот герой живым или вы не видите его на протяжении всей глав, и вообще не понимаете что вы читаете?