Блиан.. 18 декабря 2023 г., 00:16 БЛИН ПРОСТИТЕ!! Я УЖЕ С ПЯТНИЦИ БОЛЕЮ, У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА ТО 37 ТО 38 ТО 39 😭 КАК ТОЛЬКО ВЫЗДОРАВЛЮ ПРОДУ ВАМ ВЫПУЩУ 😰