Доброе утро, дорогие читатели:)
6 декабря 2022 г., 06:11
Хочу сообщить вам, что в связи с последними событиями на фикбуке скорее всего, если ответ администрации фикбуке меня не удовлетворит, свои работы я буду удалять :( я была здесь с раннего 2009 года, когда это был самый удобный сайт для чтения любых фанфиков, но к сожалению время идет и всё меняется.
Я пишу этот пост для того, чтобы для вас не было сюрпризом, если однажды мои работы пропадут с фикбука. Некоторые читатели уже обращались ко мне в личку с вопросами о дальнейшей судьбе моих работ, пока что у меня нет ответа на какой сайт или куда я смогу переехать) если у вас есть на примете ресурсы и вы готовы поделится со мной своими тайными знаниями, прошу вас помочь мне определится ;)
С уважением, Аурика.