☆☆
22 июня 2023 г., 02:46
Я люблю ШигаДек. Грустные видео из тт про них рызрывают мне сердце, они самые лучшие. Мечтаю однажды заснуть и проснуться где-то в одном мире с ними. Вообще, комфортить все, что вижу-это классно. Шигараки-отдельное, уютное и огромное место занимает в моём сердце. Я не перестану любить тебя
Крыша совснм поехала, я скоро распишу ему признание в любви☆