беру маленький рест, простите.
22 апреля 2024 г., 20:41
на связи как обычно гараж, всем привет! как вы могли понять из названия поста, я беру маленький перерыв в связи с усталостью сильной и своими личными проблемами. перерыв будет от одной до двух недель, смотря на то, как дальше буду себя чувствовать. беру его я, так как со своими состоянием буду просто насильно заставлять писать себя что-то, а сухими главами и историями я не хочу вас огорчать, так что так надеюсь всем будет лучше. спасибо заранее за понимание, всех люблю! 🌹