Да что, да как, да в смысле
17 апреля 2026 г., 15:14
Что сказать. Мне предложили соавторство. Не над одной работой, а над двумя, а после и над третьей работой.
В одной я возможно помогу с драками, в другой буду вдохновителем и помощником, а в третьей вообще я причастен, так как мы вместе придумали эту работу.
Что сказать, попробуете угадать с кем коллаба?
Кое-кто уже знает.
«Наёмник» выйдет до конца недели, ВФ хз